Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 927 510 46 07
Телефон в Краснодаре
8 800 333 96 82
Бесплатный звонок по России

Дополнительная информация

Обучение по продукции для сотрудников официальных представителей «Тензо-М»

16.11.2016
Обучение по продукции для сотрудников официальных представителей «Тензо-М»

С 10 по 12 ноября 2016 года состоялся ежегодный обучающий семинар, организованный для сотрудников региональных представительств компании «Тензо-М». Молодые специалисты, которые только начинают заниматься весоизмерительной и дозирующей техникой, прибыли из разных уголков России и Белоруссии: Калининграда, Казани, Челябинска, Екатеринбурга, Волгограда, Минска, Витебска и других городов. В программе семинара были рассмотрены актуальные вопросы, которые возникают в процессе подбора и эксплуатации весового оборудования, дозаторов и программного обеспечения.

Для обучающихся была организована увлекательная экскурсия по производственной территории «Тензо-М». Гости смогли воочию понаблюдать за процессом производства тензодатчиков и весовых терминалов, поучаствовать в сборке весов и дозаторов, а также посетить уникальный стенд, на котором испытывается дозирующая техника.

В рамках мероприятия был проведен авторский тренинг по продажам от одного из ведущих бизнес-тренеров России.

В течение трехдневного обучения сотрудникам региональных представительств было представлено более 10 докладов и презентаций. Специалисты сервисного центра и техподдержки нашего предприятия поделились практическими навыками настройки, шеф-монтажа и поверки автомобильных весов и дозаторов «Тензо-М».

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия