Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 927 510 46 07
Телефон в Краснодаре
8 800 333 96 82
Бесплатный звонок по России

Дополнительная информация

Товарищеский футбольный матч

26.08.2016
Товарищеский футбольный матч

25 августа 2016 года на стадионе «Электрон» в поселке Красково состоялся товарищеский матч по футболу между сборными командами «Тензо-М» и Люберецким подразделением Среднерусского Банка Сбербанка России. Игра состоялась с целью укрепления дружеских и партнерских отношений между компаниями.

Матч, который собрал многочисленных болельщиков, прошел в бескомпромиссной и упорной борьбе. Начало игры выдалось скупым на обилие опасных голевых моментов. Видно было, что соперники осторожничали, присматривались друг к другу. В середине первого тайма одна из атак футболистов команды Сбербанка завершилась голом в наши ворота. Этот гол встрепенул игроков «Тензо-М». Скорости возросли, моменты у ворот команды банковских работников стали возникать один за другим. Благодаря отлично проведенной концовке тайма, наша команда ушла на перерыв, ведя в счете 3:1. Вторая половина встречи прошла в не менее напряженном ключе. На последних минутах второго тайма наши игроки забили четвертый гол в ворота соперника, установив окончательный счет в матче 4:1 в пользу команды «Тензо-М».

Подводя итоги, хочется отметить, что проведение подобных совместных спортивных состязаний способствует укреплению плодотворного сотрудничества между трудовыми коллективами, дарит много положительных эмоций, оказывает благотворное влияние на здоровье и работоспособность сотрудников компаний.

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия