Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 927 510 46 07
Телефон в Краснодаре
8 800 333 96 82
Бесплатный звонок по России

Дополнительная информация

Работаем с весом

25.07.2016
Работаем с весом

Не каждая компания может позволить себе иметь тренажерный зал, в котором ее сотрудники, после тяжелого трудового дня, могли бы получить заряд бодрости и укрепить свое здоровье. Кому-то не позволяет отсутствие свободных площадей на территории предприятия или офиса, кому-то не хватает энтузиазма сотрудников или воли руководства. У «Тензо-М» нет проблем ни с тем, ни с другим.  Ранее мы уже сообщали об открытии в декабре 2012 года спортивного комплекса, включающего в себя силовые и фитнесс-тренажеры. За время существования парк тренажеров комплекса существенно вырос, а сам зал получил огромную популярность у наших коллег. Спорт это хорошая эмоциональная разгрузка — прекрасная возможность «переключиться».

В нашей компании регулярно проводятся различные спортивные мероприятия, такие как лыжные гонки, турниры по футболу, семейные спортивные праздники. Представители «Тензо-М» участвуют в областных соревнованиях по сдаче норм ГТО. В компании сформирована эстафетная команда по триатлону, которой предстоит этим летом участие в этапе Кубка России по триатлону в Казани на «полужелезной» дистанции. А недавно группа сотрудников, по собственной инициативе, организовала клуб любителей бодибилдинга и силового экстрима с символичным названием «Tenso-club».

Радует, что с каждым годом количество наших сотрудников, которые ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом, становится все больше, и руководство компании их в этом полностью поддерживает. С таким коллективом «Тензо-М» не страшны никакие невзгоды и испытания!

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия