Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 927 510 46 07
Телефон в Краснодаре
8 800 333 96 82
Бесплатный звонок по России

Дополнительная информация

Выпуск российских весов растет и будет расти!

25.03.2016
Выпуск российских весов растет и будет расти!

Недавно в Санкт-Петербурге в новом зале заседаний ВНИИМ  им.Д.И.Менделеева состоялось очередное годовое собрание Межрегиональной Ассоциации производителей весоизмерительной техники (МАПВТ). Перед собравшимися руководителями ведущих российских предприятий - производителей весоизмерительной техники выступил новый директор института Кирилл Валерьевич Гоголинский. Он, в недавнем прошлом приборостроитель в области нанотехнологий, хорошо представляющий проблемы, возникающие перед производителями средств измерений, предложил помощь в их решении на уровне руководства РССТАНДАРТА. Для формулировки задач и рекомендаций МАПВТ совместно с учеными лаборатории Государственных эталонов массы и силы  института в ближайшее время создаст временную рабочую группу. Одним из важнейших будет вопрос разработки технического регламента на весы разных типов.

Обмен мнениями показал, что у большей части производителей выпуск весоизмерительной техники в 2015 году по сравнению с предыдущим годом вырос, хотя величина среднего прироста оказалась невелика – всего 3,5 %. Эта цифра и будет докладываться в мае Президентом МАПВТ Кирницким С.В. на ближайшем заседании Европейской ассоциации CECIP в Вене. Наибольший прирост  у нашего предприятия – около 30%, что объясняется наименьшей зависимостью нашей продукции от импорта комплектующих и, следовательно, от курса иностранных валют.  В целом по рынку просматривается очень здоровая тенденция – российский потребитель выбирает отечественные весы, дозаторы, датчики, электронику и другие компоненты. И этот патриотизм имеет под собой двойной прочный фундамент – успехи Руководства страны во внешней политике и сегодняшний курс рубля.

На собрании всем членам МАПВТ, кроме «Тензо-М», были вручены отраслевые знаки качества – «Ассоциация производителей весов России». Нам этот знак был вручен тремя месяцами раньше во время празднования 25-летнего Юбилея предприятия в декабре 2015 года. Это хороший «усилитель продаж», помогающий потребителю правильно сориентироваться в море предложений весоизмерительной техники и выбрать для себя лучшее. Несмотря то, что получение знака нами не афишировалось, и было принято решение не использовать его в рекламе до вручения всем членам МАПВТ, просто его наличие на предприятии уже магически сказалось на результатах продаж. Поэтому мы верим, что выпуск российских весов, дозаторов и комплектующих к ним, будет расти и впредь!

 

 

 

'

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия