Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 927 510 46 07
Телефон в Краснодаре
8 800 333 96 82
Бесплатный звонок по России

Дополнительная информация

Автомобильные весы «Сахалин», дозатор битума «Гамма 50-1» на выставке «Дортехстрой» в г.Ростов-на-Дону

27.03.2008
Автомобильные весы «Сахалин», дозатор битума «Гамма 50-1» на выставке «Дортехстрой» в г.Ростов-на-Дону

Это и другое весовое оборудование было представлено в Ростове–на-Дону на выставке  «Дороги Дона»/«Дортехстрой», проходившей с 12 по15 марта.

В рамках проведения выставки 13 марта состоялся семинар «Применение весоизмерительного и дозирующего оборудования в дорожно-строительной промышленности», на котором выступил генеральный директор ВИК «Тензо-М» Сенянский М.В. В своем докладе он дал рекомендации по использованию весового оборудования «Тензо-М» на различных этапах производства цемента. Он отметил, что применение весодозирующего оборудования «Тензо-М» существенно повысит качество асфальтово-бетонных смесей, и тем самым улучшит качество покрытий автодорог России.

14 марта в центре стандартизации и метрологии Ростова-на-Дону был организован дополнительный семинар, на котором Сенянский М.В. выступил перед поверителями города и области с докладом «Продукция и метрология». В докладе были освещены преимущества автомобильных, вагонных, платформенных весов и дозаторов «Тензо-М» с точки зрения метрологического обеспечения, качества и надежности.

В этом году в новом производственном корпусе «Тензо-М» войдет в строй зал силозадающих машин, и это будет самая оснащенная в нашей стране силоизмерительная метрологическая база.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия