Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 927 510 46 07
Телефон в Краснодаре
8 800 333 96 82
Бесплатный звонок по России

Дополнительная информация

Октябрьские рекорды

31.10.2014
Октябрьские рекорды

Урожайным на выставки выдался нынешний октябрь для «Тензо-М». В период с 6 по 30 октября 2014 года компания приняла участие сразу в четырех крупных выставочных мероприятиях: «АгроПродМаш», «Дорога», «Aerospace testing & industrial control» и «Мир килограммов и метров». Если в выставках «АгроПродМаш» и «Aerospace testing» мы ранее принимали участие, то остальные выставки стали для нас новыми событиями.

На стендах «Тензо-М» был представлен широкий спектр хорошо зарекомендовавшей себя продукции. Посетители «АгроПродМаша» интересовались в первую очередь решениями для мясной индустрии, программным обеспечением «Весовая точка» для контроля и учета данных на пунктах весового контроля, а также дозирующим оборудованием.

Живой интерес посетителей на выставке «Дорога» вызвала система дорожного весового контроля «СВК» и беспроводные портативные автомобильные весы «ВА-П».

Как обычно наши стендовые площадки смогли привлечь огромную массу посетителей. Отрадно, что многие из них уже являются нашими клиентами. Это является объективной оценкой нашей работы! Специалисты «Тензо-М», в свою очередь, с радостью рассказали им о новых разработках компании, оказали всестороннюю помощь и консультации по поддержке уже приобретенной весоизмерительной и дозирующей технике.

В рамках выставки «Мир килограммов и метров» 29 октября 2014 года состоялось заседание Межрегиональной ассоциации производителей весоизмерительной техники, в котором принял участие генеральный директор «Тензо-М» М.В.Сенянский. В ходе дискуссии были затронуты актуальные вопросы, волнующие производителей, а также принят ряд важных организационных решений.

Мы выражаем огромную благодарность организаторам выставок, нашим партнерам, а также всем тем, кто посетил выставочные площадки «Тензо-М».

Выставочный сезон продолжается и мы приглашаем вас посетить наш стенд на Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО», которая пройдет с 25 по 28 ноября 2014 года в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» в г.Краснодар. 

 

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия