Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 927 510 46 07
Телефон в Краснодаре
8 800 333 96 82
Бесплатный звонок по России

Дополнительная информация

Обгоняя Запад!

30.07.2014
Обгоняя Запад!

Крупный иностранный производитель премиксов для своего завода в России заказал комплекс многокомпонентного дозирования «нано» компонентов КМД-10-1-П. Важно отметить, что все установленное на этом заводе оборудование – зарубежного производства!  Но импортного аналога нашему модулю «нано» компонентов подобрать не смогли. Многокомпонентный дозатор КМД-10-1-П «Тензо-М» на порядок превосходит все существующие на сегодняшний день аналоги. В автоматическом режиме он позволяет отвешивать дозы от 6 г, тогда как лучшие зарубежные образцы – от 200 г.

Это не первая поставка такого комплекса дозирования. Ранее мы сообщали о запуске  и положительном опыте эксплуатации комплекса «нано» компонентов на заводе премиксов «ВитОМЭК» в г. Лихославль.

Поставка уникального по характеристикам многокомпонентного дозатора иностранному предприятию является хорошим примером реализации программы импортозамещения, о которой говорил Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках Петербургского международного экономического форума.

Весоизмерительная компания «Тензо-М» и ранее работала в этом направлении: многие наши заказчики успешно используют сервис по подбору аналогов импортных тензодатчиков.

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия