Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 927 510 46 07
Телефон в Краснодаре
8 800 333 96 82
Бесплатный звонок по России

Дополнительная информация

Торжественное открытие нового лабораторно-сборочного корпуса «ТЕНЗО-М» состоялось в КРАСКОВО

31.10.2007
Торжественное открытие нового лабораторно-сборочного корпуса «ТЕНЗО-М» состоялось в КРАСКОВО

31 октября этого года в поселке КРАСКОВО прошло торжественное открытие нового лабораторно - сборочного корпуса (ЛСК) Весоизмерительной компании «ТЕНЗО-М», построенного для расширения мощностей по сборке весов и размещения эталонных силозадающих машин. В церемонии приняли участие представители администрации ЛЮБЕРЕЦКОГО района и муниципального образования КРАСКОВО, руководство районной организации партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

При проектировании корпус задумывался, прежде всего, как помещение для размещения эталонных силозадающих машин. В ходе работы выяснилось, что без существенного увеличения сметной стоимости и сроков выполнения строительства, можно увеличить его площади под размещение производственных подразделений предприятия.

«ТЕНЗО-М» является крупнейшим производителем весов в РОССИИ. Выпуск и продажи весоизмерительной техники ежегодно растут на 15…35% и это, конечно, требует постоянного ввода новых производственных площадей. На первом этаже ЛСК будут в «стерильных» условиях собираться и настраиваться электронные платформенные, монорельсовые, крановые, бункерные весы и тензометрические весоизмерительные устройства (ТВЭУ).
Второй этаж производственной зоны здания – цех сборки шкафов автоматики для АСУТП различных производств.

Но главное назначение корпуса – зал эталонных силозадающих машин. В нем разместятся механические рычажные машины ОСМ-2-200, ДО-2-100 на 200 и 100 тонн соответственно, машины прямого нагружения ЭСМП-20 на 20 тонн, машины на 5, 2 т и их младшие «сестры» - всего более 10 единиц уникального эталонного оборудования. Специальная климатическая система будет поддерживать круглый год в этом зале температуру на уровне 20±2°С. После завершения монтажа и наладки всего эталонного оборудования, которое планируется на конец 2008 г., «ТЕНЗО-М», станет обладателем самой современной и мощной эталонной базы по измерению силы в стране.

Южный фасад лабораторно-сборочного корпуса «ТЕНЗО-М»

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия